На первую страницу сайта

Дворянские роды, внесенные в Новую родословную книгу Российского Дворянского Собрания

Объяснение обозначений и буквы "А" и "Б" находятся на первой странице, буквы "В", "Г", "Д" - на второй, "Е", "Ж", "З", "И" на третьей, "К" и "Л" на четвертой, "М", "Н", "О" на пятой.
П
Род
Губерния
ФИО
Титул
Кат.
Часть
НРК
Павликовские  Павликовский Мирослав Владиславович Д 8
Павловские  Васильева Вера Евгеньевна А 10/8
Павловские  Васильева Татьяна Дмитриевна А 10/8
Павловские  Целикова Елена Дмитриевна А 10/8
Павловы-
Сильванские 
Нечаева Татьяна Олеговна Д 7/2
Пазухины  Симбирской  Пазухин Александр Алексеевич Д 6
Пазухины  Симбирской  Пазухина Наталья Алексеевна Д 6
Пактовские  Пактовская Мария Леонидовна Д 8/3
Палицыны  Воронежской  Палицын Михаил Александрович Д 2
Палицыны  Воронежской  Палицын Юрий Михайлович Д 2
Панаевы  Панаев Андрей Андреевич Д 8
Панкратьевы  Панкратьева Юлия Олеговна Д 8
Пановы  Панов Михаил Александрович Д 8
Панские  Калужской  Панская Людмила Борисовна Д 3
Панютины  Калужской и Московской  Грачева Ирина Иннокентьевна Д 7/6
Панютины  Калужской и Московской  Панютин Святослав Георгиевич Д 6
Панютины  Калужской и Московской  Седых Елена Ипполитовна Д 7/6
Панютины  Калужской и Московской  Холева Светлана Яковлевна Д 7/6
Пассеки  Харьковской  Пассек Вадим Васильевич Д 2
Пассеки  Харьковской  Пассек Вячеслав Вадимович Д 2
Пастуховские  Псковской  Моисеева Ольга Александровна Д 8
Пахарнаевы  Петербургской  Пахарнаева Лариса Юрьевна Д 2
Пахарнаевы  Петербургской  Пахарнаева Ольга Викторовна Д 3
Пахарнаевы  Петербургской  Тарковская Ирина Станиславовна А 10/3
Пац-
Помарнацкие 
Виленской  Помарнацкий Валентин Фаддеевич Д 6
Пац-
Помарнацкие 
Виленской  Помарнацкий Михаил Андреевич Д 6
Пегелау  Московской  Пегелау Михаил Вадимович Д 8
Пейчи  Московской  Пейч Игорь Леонидович Д 2
Пепеляевы  Пепеляева Нина Аркадьевна Д 8
Перелешины  Воронежской  Грацианская Марина Михайловна Д 2
Перелешины  Воронежской  Королев-
Перелешин Александр Юрьевич
Д 7/2
Перелешины  Воронежской  Перелешин Ростислав Сергеевич Д 2
Перелешины  Воронежской  Перелешина Ольга Александровна Д 2
Перелешины  Костромской  Перелешина Елизавета Петровна Д 6
Перимовы  Урванцова Светлана Львовна Д 7
Перселл, бар.  1990, 1993  Хоран Брайен Перселл  барон Д 5*
Перхуровы  Калужской  Перхуров Александр Михайлович Д 2
Перхуровы  Калужской  Перхуров Константин Михайлович Д 2
Перхуровы  Калужской  Перхуров Михаил Владимирович Д 2
Перцовы  Казанской  Перцов Данил Владимирович Д 6
Петерс  Чирвина Наталья Георгиевна Д 8
Петровы  Петров Андрей Константинович Д 8/2
Петровы  Петров Игорь Александрович Д 8
Петровы  Петров Константин Константинович Д 8/2
Петровы  Писаревский Владимир Александрович А 10/8
Петровы  Рыбина Ольга Александровна  А 10/8
Петровы  Строкова Юлия Владимировна А 10/8
Петровы  Хохрина Ольга Александровна Д 8
Петропавловские  Петропавловский Владимир Сергеевич Д 8
Пешковы  Пешкова Наталья Никитична Д 8
Пещанские  Пещанская Людмила Григорьевна Д 8
Пигаревы  Орловской  Пигарев Николай Васильевич Д 2
Пилар фон Пильхау, бар.  Эстляндской  Пилар фон Пильхау Ирина Юрьевна  баронесса Д 5
Пиотровские  Пиотровский Валентин Витольдович Д 8
Пиотровские  Пиотровский Владимир Владимирович Д 8
Пирадовы  Тифлисской  Пирадов Александр Богданович Д 1
Пирадовы  Тифлисской  Пирадов Виктор Богданович Д 1
Пирковские  Пирковский Сергей Павлович Д 8
Пирковские  Пирковский Юлий Валентинович Д 8
Пирумовы  Елисаветпольской  Пирумян Юрий Левонович Д 8
Писаревы  Маркман Татьяна Митрофановна Д 8
Писаревы  Тихомирова Елена Владимировна А 10/8
Писаревы  Царева Наталия Николаевна Д 8
Писаренко  Савченко Марина Васильевна Д 8
Пискорские  Шебарова Ирина Борисовна Д 8
Пистолькорс, фон  Пистолькорс Игорь Сергеевич фон Д 4
Платоновы  Платонова Татьяна Юрьевна Д 8
Поволоцкие  Богослов Юрий Иванович А 10/8
Подгорецкие  Тульской  Величенко Елена Владимировна Д 8
Подгорецкие  Тульской  Карпов Михаил Борисович А 10/8
Подгорецкие  Тульской  Подгорецкий Владимир Георгиевич Д 8
Подгорецкие  Тульской  Подгорецкий Георгий Владимирович Д 8
Подгорные  Черниговской  Подгорная Наталия Ивановна Д 8
Подгородецкие  Киевской  Подгородецкая Аделаида Ексакустодиановна Д 8
Подгородецкие  Киевской  Подгородецкая (Кучина) Светлана Леонидовна Д 7/8
Подфилипские  Павлова Ванда Ивановна Д 8
Пожидаевы  Курской  Адамов Евгений Артемьевич Д 7
Пожидаевы  Курской  Адамова Ирина Евгеньевна Д 7
Поздневы  Позднев ( ) Николай Борисович А 10/8
Позднеев  Позднеев Алексей Александрович Д 8
Покорно-
Матусевичи 
Задорнова Елена Мельхиоровна Д 8
Покорские-
Жоравко 
Покорский Александр Александрович Д 2
Поливановы  Владимирской  Поливанов Александр Григорьевич Д 6
Поливановы  Владимирской и Московской  Поливанов Владимир Алексеевич Д 6
Поливановы  Владимирской и Московской  Поливанова Елена Владимировна Д 6
Полуэктовы  Калужской  Полуэктов Кирилл Евгеньевич Д 3
Поляковы  Поляков Олег Александрович Д 8
Полянские  Московской  Шерстнева Вера Львовна Д 6
Полянские  Псковской  Крашенинникова Ольга Николаевна Д 8
Поповы  Лямина Лидия Ивановна Д 3
Поповы  Попов Александр Анатольевич Д 8
Поповы  Попов Александр Валентинович Д 8
Поповы  Попов Анатолий Александрович Д 8
Поповы  Попов Георгий Александрович Д 8
Потемкины  Смоленской  Потемкин Юрий Юрьевич Д 6
Потемкины  Смоленской  Потемкина Анна Юрьевна Д 6
Потемкины  Смоленской  Потемкина Наталья Александровна Д 8
Пржевальские  Московской и Смоленской  Пржевальский Михаил Владимирович Д 2
Пржевальские  Московской и Смоленской  Пржевальский Николай Михайлович Д 2
Пржикуцкие  Подольской и Киевской  Пржикуцкий Александр Тадеушевич Д 6
Пржикуцкие  Подольской и Киевской  Пржикуцкий Алексей Александрович Д 6
Пржикуцкие  Подольской и Киевской  Пржикуцкий Андрей Александрович Д 6
Прибыловские  Прибыловская Валентина Валентиновна Д 8
Прилуковы  Прилуков Павел Николаевич Д 8
Проселковы  Тульской  Дитмар Кира Викторовна Д 7/6
Протопоповы  Тульской  Протопопов Георгий Евгеньевич Д 6
Пунагины  Петербургской  Пунагин Владимир Владимирович Д 2
Пунагины  Петербургской  Пунагин Михаил Владимирович Д 2
Пунагины  Петербургской  Пунагин Павел Владимирович Д 2
Пунагины  Петербургской  Пунагин Петр Владимирович Д 2
Пунагины  Петербургской  Суоминен Нина Владимировна Д 2
Путятины, кн.  Путятин Александр Павлович  князь Д 5
Пущины  Рязанской  Пущина Людмила Николаевна Д 6
Пяткины  Костромской  Михайлов (Пяткин) Леонид Алексеевич Д 2
Р
Род
Губерния
ФИО
Титул
Кат.
Часть
НРК
Раабен, фон  Черниговской  Раабен Татьяна Юльевна фон Д 1
Рагозины  Калужской  Сухова Ирина Михайловна Д 6
Рагозины  Новгородской  Кравцов Николай Евгеньевич Д 3
Радецкие  Киевской  Колпакова Вера Николаевна Д 8
Радецкие  Киевской  Колпакова Надежда Николаевна Д 8
Радковичи  Смоленской  Радкович Марина Владимировна Д 6
Радченко  Радченко Елена Константиновна Д 8
Радченко  Радченко Константин Вячеславович Д 8
Раевские  Раевская Екатерина Александровна Д 6
Раевские  Тульской  Раевский Кирилл Сергеевич Д 2
Раевские  Тульской  Раевский Сергей Петрович Д 2
Раппы  Кустова Ольга Александровна Д 8
Ратиевы, кн.  Ратиев Леонид Александрович  князь Д 5
Рафтопуло  Херсонской  Рафтопуло Борис Михайлович Д 8
Рафтопуло  Херсонской  Рафтопуло Юрий Борисович Д 8
Рахмановы  Калужской  Рахманова Екатерина Васильевна Д 6
Рачинские  Рачинский Георгий Николаевич Д 8
Рачинские  Смоленской  Рачинская Тереза (Наталия) Андреевна Д 6
Рачинские  Смоленской  Рачинский Георгий Николаевич Д 6
Резон, фон  Черная Варвара Васильевна Д 8
Рейтлингеры  Андреева Екатерина Александровна Д 8/3
Рейтлингеры  Рейтлингер Александр Сергеевич Д 8/3
Ренгартен, фон  Витвицкая Ирина Михайловна Д 7/8
Ренгартен, фон  Ренгартен Михаил Петрович Д 7
Ржевские  Орловской и Воронежской  Ржевская Марина Александровна Д 6
Ржевские  Орловской и Воронежской  Ржевская Татьяна Георгиевна Д 6
Ржевские  Орловской и Воронежской  Ржевский Александр Александрович Д 6
Ржевские  Орловской и Воронежской  Ржевский Георгий Александрович Д 6
Ридигеры  Рязанской  Ридигер Алексей Михайлович (патриарх 
Алексий II)
П 3
Ризы  Риза Валентин Борисович Д 8
Ризы  Риза Лилия Валентиновна Д 8
Ровинские  Смоленской  Бабичева Наталия Анатольевна Д 6
Ровинские  Смоленской  Ровинский Анатолий Николаевич Д 6
Ровневы  Ровнев Николай Вячеславович Д 8
Рогалевичи  Минской  Тотров Юрий Хангиреевич А 10/6
Рогаль-
Левицкие 
Черниговской  Рогаль-
Объявления партнеров: Бикини дизайн дома? Легко - обучение электроэпиляции.
Левицкий Николай Борисович
Д 7/3
Рогаль-
Левицкие
Черниговской  Рогаль-
Левицкий Павел Николаевич
Д 7/3
Рогаль-
Левицкие 
Черниговской  Сальникова Наталья Борисовна Д 3
Рогаль-
Левицкие 
Черниговской  Сальникова Татьяна Алексеевна А 10/3
Рогаль-
Левицкие 
Черниговской  Чегодаева Ирина Борисовна Д 3
Родзевичи  Изотова Валентина Владимировна Д 8/2
Розеншильд-
Паулин, фон 
Витебской  Розеншильд Лидия Константиновна Д 6
Ромейковы  Владимирской  Копанева Маргарита Романовна Д 6
Ромейковы  Владимирской  Озерская Ольга Владимировна Д 6
Ромейковы  Владимирской  Ромейков Алексей Владимирович Д 6
Ромейковы  Владимирской  Ромейков Владимир Ильич Д 6
Ромейковы  Владимирской  Ромейков Илья Владимирович Д 6
Рохов-
Козбелевские 
Рохов-
Козбелевский Анатолий Георгиевич
Д 8
Ртищевы  Белянкин Владислав Евгеньевич А 10/8
Рубашкины  Донского Войска  Кривоносова Татьяна Леонидовна А 10/8
Рубашкины  Донского Войска  Мишаткин Владимир Леонидович А 10/8
Рубашкины  Донского Войска  Мишаткин Дмитрий Владимирович А 10/8
Рубашкины  Донского Войска  Мишаткин Игорь Владимирович А 10/8
Рубашкины  Донского Войска  Мишаткина Надежда Павловна Д 8
Рубцы-
Масальские 
Черниговской  Масальский Владимир Владимирович (ст.) Д 6
Рубцы-
Масальские 
Черниговской  Масальский Владимир Владимирович(мл.) Д 8
Руденко  Гоезгинская Галина Сергеевна А 10/8
Румшевичи  Румшевич Игорь Николаевич Д 8
Руссияны  Руссиян Анатолий Францевич Д 8
Рустановичи  Рустанович Аврора Вячеславовна Д 8
Рустановичи  Рустанович Станислава Николаевна Д 8
Рухины  Рухин Андрей Львович Д 8
Рыжковы  Шароев Антон Георгиевич А 10/8
Рыжковы  Шароев Игорь Иоакимович А 10/8
Рыжковы  Шароев Иоаким Георгиевич А 10/8
Рыжковы  Шароева Валентина Николаевна Д 8
Рыжковы  Шароева Елена Антоновна А 10/8
Рыжковы  Шароева Ирина Иоакимовна А 10/8
Рыжовы  Квитницкий-
Рыжов Юрий Николаевич
Д 8
Рыковы  Смоленской  Рыков Виктор Константинович Д 8
Рыковы  Смоленской  Рыков Павел Георгиевич Д 8
Рыкуновы  Ярославской  Рыкунов Андрей Ерминингельдович Д 8
Рыкуновы  Ярославской  Рыкунов Ерминингельд Иванович Д 8
Рыкуновы  Ярославской  Рыкунов Иван Ерминингельдович Д 8
Рытченковы  Донского Войска  Рытченков Владимир Александрович Д Д
ПРодолжение на следующей странице
Rambler's Top100
TopList